Первый полный финстрип от Лексуса

Посмотрел я на финстрипы других блоггеров, и как-то откровенно удивился, что не так уж и много они зарабатывают. Помница, когда движение бомжей было в самом разгаре, я с белой завистью смотрел на десятки тысяч баксов в финстрипах топовых манимейкеров-бомжей. И сам не верил, что смогу когда-нить стока поднимать.

Сейчас же большинство манимейкеров на финстрипе тусит вокруг отметки в 1000$/мес, если кто и выбирается за 2к зелени, так это те, кто оказывает дополнительные консультационные услуги (в т.ч. продвижение), либо специализируются на какой-нить узконаправленной теме, где они являются признанными лидерами.

С другой стороны, я могу сказать, что мне теперь не стыдно лезть туда со своим отчётом :) Терь можно так сказать влиться в ряды тысячников :)

Итак, мой стриптиз:

Считаем бакс = 31.5 руб Округляем всё до бакса.

Доходы:

  • сапа: 773$ (+50$)

  • clickcashmoney: 12$ (+6$)

  • Адсенс - 270$ (+40$)

  • depositfiles: 16$ (+3$)

  • letitbit: 17$ (0$)

  • profit-project: 22$ (+1$)

  • ручная продажа ссылок: 40$ (ваще первый раз такое :))

  • всякая мелочь: 10$ (см ниже)


1.160$ или 36.540 руб

Расходы:

  • Оплата девочки-манагера: 3.000 руб

  • Оплата фрилансера: 2.000 руб

  • Оплата хостинга: около 600 руб

  • Покупка ссылок в сапе: 500 руб

  • Покупка постовых: около 1.000 руб

  • Покупка программы для постинга по закладкам: 1.200 руб.


итого 8.300 руб

В профите на 36.540 - 8.300= 28.240 руб.

Пробовал кроме летита и депозита еще два аплоадника.

  1. Uploadbox.com, херь полная, вот стата:

У Вас скачали: 939 / 84549.44 MB На счету: $0.43

За почти тысячу скачек - пол бакса. Накуй.

  1. uploading.com, стата такая:

Скачано: 613 Заработано: 2.21$

Это за период гдето 20 дней июня месяца. Намного лучше, чем стата выше :) но всё равно не дотягивает до летита и депозита. Пока буду продолжать туда лить, посмотрим, может разработается :))

Буквально вчера поставил новый для меня вид рекламы - тизерную рекламу. В качестве партнерки выбрал teasernet, чую, пару десятков баксов в месяц она мне точно приносить будет :) Судя по тому, что за сегодняшние пол дня уже накапало около 30 рублей.

Ну и напоследок, во1, какой финстрип без хорошей фоточки:

finstrip0609

во2, как оказалось, на сайте финстрип.биз можно постить самому свои финстрипы и, что самое важное, ставить на свой сайт ссылку, не прикрытую никакими веб-гандонами типа ноуфолоу и ноиндекс!

Архив обсуждения

Исторические комментарии сохранены из старого блога. Это архив, новые комментарии не добавляются. Всего: 10.

  1. Стосег!

    Вау, дедко, скока ты уже зарабатываешь!
    А как у тебя получается отдавать за хостинг 600 руб.? Это в месяц?
    Довай снимай и этот лифчег!

    1. leksus

      Это в месяц, у меня хостингов 4 штуки.

  2. Кемеровский

    Да, штукарь это показатель... серьезности чтоли)

  3. wlad2

    та прям не стыдно)

  4. A

    не, не все зарабатывают около штуки-две, просто те кто больше зарабатывают - не палятся, а стдят и тихо рубят капусту.
    таким просто не интересно, да и не за чем, показывать свои доходы.

  5. leksus

    Да, не все. Но я и не говорил про всех, а только про тех, кто палит доходы. Когда и мне станет незачем их показывать, я, возможно, буду поступать также.

  6. mesh

    Это заработок с этого блога?

    1. leksus

      нет, конечно, это заработок с кучи сайтов

  7. Semsk

    блин неплохо зарабатываеш, скоро и меня дагонеш)))

  8. Бомжик SEO

    Нормально так заработал, поздравляю!