Первый полный финстрип от Лексуса
Посмотрел я на финстрипы других блоггеров, и как-то откровенно удивился, что не так уж и много они зарабатывают. Помница, когда движение бомжей было в самом разгаре, я с белой завистью смотрел на десятки тысяч баксов в финстрипах топовых манимейкеров-бомжей. И сам не верил, что смогу когда-нить стока поднимать.
Сейчас же большинство манимейкеров на финстрипе тусит вокруг отметки в 1000$/мес, если кто и выбирается за 2к зелени, так это те, кто оказывает дополнительные консультационные услуги (в т.ч. продвижение), либо специализируются на какой-нить узконаправленной теме, где они являются признанными лидерами.
С другой стороны, я могу сказать, что мне теперь не стыдно лезть туда со своим отчётом :) Терь можно так сказать влиться в ряды тысячников :)
Итак, мой стриптиз:
Считаем бакс = 31.5 руб Округляем всё до бакса.
Доходы:
-
сапа: 773$ (+50$)
-
clickcashmoney: 12$ (+6$)
-
Адсенс - 270$ (+40$)
-
depositfiles: 16$ (+3$)
-
letitbit: 17$ (0$)
-
profit-project: 22$ (+1$)
-
ручная продажа ссылок: 40$ (ваще первый раз такое :))
-
всякая мелочь: 10$ (см ниже)
1.160$ или 36.540 руб
Расходы:
-
Оплата девочки-манагера: 3.000 руб
-
Оплата фрилансера: 2.000 руб
-
Оплата хостинга: около 600 руб
-
Покупка ссылок в сапе: 500 руб
-
Покупка постовых: около 1.000 руб
-
Покупка программы для постинга по закладкам: 1.200 руб.
итого 8.300 руб
В профите на 36.540 - 8.300= 28.240 руб.
Пробовал кроме летита и депозита еще два аплоадника.
- Uploadbox.com, херь полная, вот стата:
У Вас скачали: 939 / 84549.44 MB На счету: $0.43
За почти тысячу скачек - пол бакса. Накуй.
- uploading.com, стата такая:
Скачано: 613 Заработано: 2.21$
Это за период гдето 20 дней июня месяца. Намного лучше, чем стата выше :) но всё равно не дотягивает до летита и депозита. Пока буду продолжать туда лить, посмотрим, может разработается :))
Буквально вчера поставил новый для меня вид рекламы - тизерную рекламу. В качестве партнерки выбрал teasernet, чую, пару десятков баксов в месяц она мне точно приносить будет :) Судя по тому, что за сегодняшние пол дня уже накапало около 30 рублей.
Ну и напоследок, во1, какой финстрип без хорошей фоточки:
во2, как оказалось, на сайте финстрип.биз можно постить самому свои финстрипы и, что самое важное, ставить на свой сайт ссылку, не прикрытую никакими веб-гандонами типа ноуфолоу и ноиндекс!

Вау, дедко, скока ты уже зарабатываешь!
А как у тебя получается отдавать за хостинг 600 руб.? Это в месяц?
Довай снимай и этот лифчег!
Это в месяц, у меня хостингов 4 штуки.
Да, штукарь это показатель... серьезности чтоли)
та прям не стыдно)
не, не все зарабатывают около штуки-две, просто те кто больше зарабатывают - не палятся, а стдят и тихо рубят капусту.
таким просто не интересно, да и не за чем, показывать свои доходы.
Да, не все. Но я и не говорил про всех, а только про тех, кто палит доходы. Когда и мне станет незачем их показывать, я, возможно, буду поступать также.
Это заработок с этого блога?
нет, конечно, это заработок с кучи сайтов
блин неплохо зарабатываеш, скоро и меня дагонеш)))
Нормально так заработал, поздравляю!