Кто я?
Вебмастер из Петербурга, 29 лет Фидбэк: форма внизу страницы
Небольшой FAQ.
Q. Твой дизайн говно! A. Да, я не дизайнер, я больше программер.
Q. Твой код гавно! Твой пхп гавно! WP - тоже гавно. Надо юзать классы/ООП, писать на Python и никаких готовых двигов, только самопис, только хардкор! A. Да, код гавно, пхп гавно, WP гавно. У меня цель благородная - сделать из этого говна конфетку :)
Q. Научи как ты! A. Могу ответить на конкретные вопросы, когда есть свободное время. Фидбек - внизу страницы.
Q. Когда будет финстрип? Сколько бабла подымаешь? A. Финстрипа не будет, возможно, будут скриншоты с различных партнерок. Бабла хватает на жизнь в Питере.