Господа! Айда все на нуллед!

Не знаю, как вы, а я нуллед (nulled.сс) знаю уже года три точно. Гдето года два назад я там реганулся, т.к. уж очень много вкусного было выложено, но с наскока обосноваться там у меня не получилось. Дело в том, что там есть такое понятие как хайд (hide) - часть поста, чтобы прочесть который нужно иметь некое минимальное кол-во сообщений на форуме. Под хайдом-то и выкладываются все вкусности, минимальный хайд - 1 сообщение, под него засовываются все внешние ссылки. Имея кол-во постов от 150-200 и больше уже можно свободно общаться (обмениваца идеями, мыслями, прогами, скриптами) под хайдом с “середнячками”.

На нём можно найти в принципе всё, что нужно вебмастеру/оптимизатору/дорвейщику - либо бесплатно, либо на порядки дешевле: всевозможные базы пастухова, базы для хрума, базы для оллсаба, любые сео-скрипты и сео-проги, платные шаблоны для популярных двигов, платные видео-семинары/вебинары - там есть ФСЁ (или можно сделать так, чтоб было то, что тебе не хватает) :)

Так вот, я когда всё это увидел, сразу быстренько начал набивать сообщения :) Меня на удивление так же быстренько забанили, причём навсегда, безо всяких предупреждений. После этого я подошёл более серьёзно к процессу набивки мессаг :) Оставлял расширенные комментарии, чё-то сам спрашивал.. Вощем, всё шло хорошо, но потом меня опять забанили, когда у меня было около 60 мессаг, я попытался выяснить в чём дело, оказываеца, модеры смотрят не только на то, чтоб мессаги были не спамом, но и на уровень “полезности”, т.е. простой пиздёшь ни-о-чём тоже не прокатывал.

Я тогда послал их нах, расстроившись, что столько времени убил на это. И вот, через пару лет решил снова туда залезть. Теперь уже приходилось (гыг) реально помогать людям, чтоб они кликали на “спасибо” (ненавижу это кармодрочерство), чтоб типа у меня была база из “хороших” постов.

Система проста - есть некая платная прога, народ скидываеца. Если прога привязываеца к компу - нанимается также нуллер, который ломает прогу. В итоге стоимость для 30 человек ломаной версии будет = стоимость лицухи + стоимость лома (обычно в районе стоимости той же лицухи). Если прога к компу не привязываеца, то еще проще) просто вскладчину покупаеца одна копия.

В итоге сейчас у меня есть пачка тулзов/скриптов, которые стоят в десятки раз больше, чем была моя плата за них.

PS: пост не рекламный :) просто для меня такой подход оказался оч. удобен, хочу её вам порекомендовать.

Архив обсуждения

Исторические комментарии сохранены из старого блога. Это архив, новые комментарии не добавляются. Всего: 8.

  1. Sunny_TM

    Блин из таких тупых спамов, ботмастера доссят 2й месяц, ты имеешь доступ в закрытые разделы форума почитай что про такой спам думают другие твои коллеги.

  2. Terrorist

    Большой пользы из этого не выжать

  3. takprosto

    У меня не открылся сайт.

    1. leksus

      иногда он в дауне, ддосят, фигли)

  4. AlexSilver

    У меня там 91 месседж = ) Да программы стоимостью за 120 долларов покупали в 30-ом по 4 доллара каждый. Хороший форум.

    1. leksus

      ну и я о чем!)

  5. Нестор

    последней раз когда заходил сложилось впечатление что там кладбище мертвых ссылок на скачку. и внутренние ссылки на nulled.ws напрягают

    1. leksus

      ну почему-же, при кол-ве постов выше 300-400 становятся доступны многие вкусные вещи, спрятанные под хайд