Финстрип за июль. Второй и последний :)

В июле я добавил еще один сайт в сапу (тот самый белый сателит), подружился с teasernet и развернул 5 сайтов с мульто-видяшками.

Доходы сапа: 927$ (+147$) адсенс: 298$ (+28$) clickcashmoney: 10.5$ (-1.5$) depositfiles: 20.5$ (+4.5$) letitbit: 20$ (+3$) profit-project: 26$ (+4$) teasernet: 2030 р (первый раз) (~64.5$) ручная продажа ссылок: 40$ итого 1406$ или 44 290 руб (+ ~7700 руб).

Расходы Домены (покупка-продление): 1500 руб (~50$) Покупка постовых через блогун: 15$ Покупка ссылок в сапе: 400 руб (~13$) Девочка-манагер: 3000 руб (~95$) Девочка-фрилансер: 2500 руб (~80$) итого расходов: 253$ или 8000 руб

Профит: 36 290 руб или 1152$

Сравнивая с предыдущим финстрипом - прирост нехуёвый, прямо скажем :) Грубо говоря +8000 сверху.

Тут сыграло несколько факторов.

Первый, и самый главный - любимая всеми сапа дала хороший прирост изза добавления одного СДЛа, а также добавления новых страниц на пузомерчатые сайты! Я кстати понял, что это намного выгоднее, чем клепать говносайты. У меня так получается, что 10 новых страниц с нормального сайта переплёвывают по доходу говносайт-трёхсотник (имееца ввиду колво страниц).

Второй фактор - как я думал вначале июля, мегакрутая тизерная реклама под названием teasernet! Поставил на 2 сайта, первый 2000 хостов, второй 200, в сумме в сутки сразу же начали давать по 90-120 рублей! При этом кол-во кликов на другую рекламу практически не упало. Почти весь июль эта партнерка меня дико радовала, я наконец-то нашел способ, как можно хорошо конвертить развлекательный траф!

Но, сказка длилась не долго, в конце июля цена клика резко упала, упал и СТР (с 3.5% до 0.5%). И в сутки выходило по 20-30 рублей. Пик жопы пришелся на начало августа, после чего доход устаканился в районе 30-40 рублей.

Третья причина - запуск мультосайтов, два из которых имеют суммарную посещалку в 500 хостов, ну и соответственно, траф с этих сайтов конвертится в адсенс-клики.

В связи с тем, что первую половину августа я был в отпуске, то, думаю, в этом месяце прибавка к доходу будет минимальной. Если вообще будет.

PS: Насчет “последего финстрипа” кстати я наебал - буду публиковать раз в два-три месяца.

Ах да, чуть не забыл, красивая фоточка: 45854770 Кто-то, возможно, скажет - чо за нах? а где сиськи и пр.? На что я отвечу - да вы посмотрите на её глаза! Да, бля, я романтик)

Архив обсуждения

Исторические комментарии сохранены из старого блога. Это архив, новые комментарии не добавляются. Всего: 4.

  1. Сhockob Challenger

    если у тебя будут только СДЛ и с хорошим обьемом трафика, то ты приставь какой прирост будет с: adsense, ЯД, бегуна и продажных баннерных мест. При этом времени и сил будет траниться меньше чем на сателлиты

    1. leksus

      Да я это всё знаю :) Смотри описание блога под его названием.
      У меня 80% сайтов в сапе - хорошие и белые. Я ток недавно <a href="http://leksus.info/eksperiment-s-pachkoj-gs/" rel="nofollow">начал осваивать создание ГС и методы заработка на них.

  2. WeBaRTer

    Блин, у меня с тизернетом на 500 хостах/сут за 2 месяца 30 рублей xD думаю, догонять до минималки или нет, пока снял, потому что фильтры не работают у них :(
    А можешь дать ссылочки мульто-видяшных сайтов?.. ::)

    1. leksus

      Я думаю, через день-два сниму эту партнёрку, она походу дела подыхает - нет рекламодателей у неё. Перейду на другую)
      по поводу ссылки - ушло на мыло.